Bague marquise ajourée en or 750 millièmes ornée... Lot 51
résultat :
Estimation :
Bague marquise ajourée en or 750 millièmes ornée d'un rubis ovale facetté en serti griffe épaulé de diamants brillantés. Travail français.
Poids brut: 4.10 g. TDD: 57.