Bracelet articulé en or 750 millièmes composé... Lot 62
résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or 750 millièmes composé de maillons stylisés, agrémenté d'un fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Travail français de la fin du XIX° début XX°siècle.(petites usures)
Poids 14.70 g. Long: 16.5 cm.