Lot n° 69

résultat :
Estimation :

Collier composé d'un cordon noir en galuchat, fermoir boule ciselé en or gris 750 millièmes ponctué de diamants brillantés en serti clos. Il Peut également se porter en bracelet double tour. Poids brut: 10.30 g. Long: 43 cm. Exempté: art. 524 bis al.c.