Bague jonc en or gris 750 millièmes centrée d'une... Lot 70
résultat :
Estimation :
Bague jonc en or gris 750 millièmes centrée d'une perle de culture grise de Tahiti d'environ 10.5 mm, épaulée de diamants brillantés.
Poids brut: 8.20 g. TDD: 51.