Bracelet jonc rigide ouvert en or gris 750 millièmes,... Lot 79
résultat :
Estimation :
Bracelet jonc rigide ouvert en or gris 750 millièmes, centré d'un motif ovale ajouré réhaussé de diamants brillantés en serti griffe.
Poids brut: 5.60 g. Dim int: 5.6 x 5.1 cm.