Délicate barrette en platine 850 millièmes décorée... Lot 83
résultat :
Estimation :
Délicate barrette en platine 850 millièmes décorée d'une ligne de baguettes de rubis intercalées de petits diamants brillantés. Vers 1930. Numérotée.
Poids brut: 8 g. Long: 6.5 cm.