Pendentif en or 750 millièmes stylisant une pépite... Lot 93
résultat :
Estimation :
Pendentif en or 750 millièmes stylisant une pépite ornée d'un rubis ovale facetté traité en demi serti clos.
Poids du rubis: 1.10 ct env.
Poids brut: 7 g. Haut: 3.5 cm.