Bague en platine 850 millièmes centrée d'une émeraude... Lot 105
résultat :
Estimation :
Bague en platine 850 millièmes centrée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés probablement traitée posée sur un plateau ajouré ponctué de diamants brillantés.
Travail dans le goût Art Déco.
Poids brut: 6.30 g. TDD: 55.