Bracelet articulé en or gris 750 millièmes, composé... Lot 109
résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or gris 750 millièmes, composé de maillons stylisés, rehaussés de diamants brillantés en serti griffe. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton.
Poids brut: 7.60 g. Long: 17 cm.