Bague jonc en or rhodié ornée d'un saphir en demi... Lot 111
résultat :
Estimation :
Bague jonc en or rhodié ornée d'un saphir en demi serti clos épaulé de pavage de diamants brillantés. Travail français.
Poids brut: 16.80 g. TDD: 51 avec anneau ressort.