Lot n° 114

résultat :
Estimation :

Bague toi et moi en or 750 et platine 850 millièmes ornée de 2 diamants taille ancienne en serti griffe épaulés de roses diamantées. Vers 1900. Poids brut: 2.50 g. TDD: 57.5.