Collier en or gris 750 et 585 millièmes retenant... Lot 120
résultat :
Estimation :
Collier en or gris 750 et 585 millièmes retenant un pendentif mobile décoré de 6 cercles ponctués de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton.
Poids brut: 10.50 g. Long: 41 cm.