Bague solitaire en or gris 750 millièmes ornée... Lot 127
résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or gris 750 millièmes ornée d'un diamant brillanté en serti griffe. Travail français.
Poids du diamant: 0.40 ct.
Poids brut: 2.70 g. TDD: 53.