Bague en or 750 et platine 850 millièmes ornée... Lot 129
résultat :
Estimation :
Bague en or 750 et platine 850 millièmes ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe.
Poids du diamant: 0.60 ct env.
Poids brut: 2.60 g. TDD: 56.5.