Délicate bague navette en or gris 750 millièmes... Lot 130
résultat :
Estimation :
Délicate bague navette en or gris 750 millièmes habillée de diamants brillantés rehaussés de rubis calibrés. Travail français.
Poids brut: 3 .10 g. TDD: 52.