Bracelet articulé en or 750 millièmes, composé... Lot 131
résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or 750 millièmes, composé de 11 maillons stylisés centrés d'une émeraude ovale facettée épaulée de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton. Travail français.
Poids brut: 16.10 g. Long: 18 cm.