Bague en or gris 750 millièmes centrée d'une émeraude... Lot 133
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes centrée d'une émeraude carrée à pans coupés en serti clos posée sur un double entourage de diamants brillantés. Travail français.
(manque de matière sur l'émeraude)
Poids brut: 9.20 g. TDD: 53.