Bague en or gris 750 millièmes légèrement ajouré,... Lot 140
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes légèrement ajouré, à décor mouvementé de 3 lignes de diamants brillantés en serti grain. Travail français.
Poids brut: 10.80 g. TDD: 53.5.