Bracelet jonc rigide ouvrant à charnière en or... Lot 143
résultat :
Estimation :
Bracelet jonc rigide ouvrant à charnière en or gris 750 millièmes, orné d'une ligne de saphirs taille navettes alternés de diamants brillantés en serti griffe. Il est agrémenté d'un fermoir invisible avec huit de sécurité. Travail français.
Poids brut: 13.40 g. Dim int: 5.3 x 4.5 cm.