Bague jonc en or gris 750 millièmes, ornée d'un... Lot 147
résultat :
Estimation :
Bague jonc en or gris 750 millièmes, ornée d'un saphir ovale facetté en serti clos posé sur une monture godronnée ponctuée de diamants brillantés. Travail français.
Poids du saphir: 2.60 cts env.
Poids brut: 16.20 g. TDD: 51.5.