Bague en or gris 750 millièmes composée d'un plateau... Lot 148
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes composée d'un plateau carré centré d'un motif habillé de diamants brillantés entouré de calibrés d'émeraude. Travail français.
Poids brut: 4.30 g. TDD: 53.