Alliance américaine en or rhodié 750 millièmes... Lot 157
résultat :
Estimation :
Alliance américaine en or rhodié 750 millièmes ornée de diamants brillantés en serti griffe. Travail français.
Poids des diamants: 2.40 cts env.
Poids brut: 4.80 g. TDD: 54.5.