Bague solitaire en or gris 750 millièmes ornée... Lot 158
résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or gris 750 millièmes ornée d'un diamant brillanté en serti griffe épaulé de diamants brillantés.
Poids du diamant: 0.70 ct. F/VS2
Il est accompagné d'une photocopie d'un certificat GIA n°6261603087 du 07.08.2017.
Poids brut: 3.20 g. TDD: 46.5.