Collier en or 750 millièmes composé d'une chute... Lot 159
résultat :
Estimation :
Collier en or 750 millièmes composé d'une chute maille gourmette partiellement ciselée. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Travail français vers 1950.
Poids: 35 g. Long: 41 cm.