Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un grenat... Lot 163
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un grenat spessartite ovale facetté en serti griffe épaulé de diamants baguettes. Travail français.
Poids du grenat: 6 cts env.
Poids brut: 3.90 g. TDD: 54.