Paire de boutons de manchettes en or gris 750... Lot 174
résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchettes en or gris 750 millièmes, composés de pastilles carrées à décor tressé ponctuées de diamants brillantés. Travail français.
Poids brut: 18.40 g.