Étonnante bague en or gris 750 millièmes stylisant... Lot 175
résultat :
Estimation :
Étonnante bague en or gris 750 millièmes stylisant une étoile de mer habillée de saphirs roses et de diamants brillantés, rehaussée de perles de quartzite teintée ponctuées d'un diamant brillanté en serti clos. Travail français.
Poids brut: 15.10 g. TDD: 50.