Bague pompadour en or 750 millièmes ornée d'un... Lot 179
résultat :
Estimation :
Bague pompadour en or 750 millièmes ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe entouré d'un double entourage de diamants ronds brillantés et de saphirs. Travail français.
Poids brut: 5.50 g. TDD: 48.