Long sautoir composé de 2 rangs de perles de culture... Lot 186
résultat :
Estimation :
Long sautoir composé de 2 rangs de perles de culture d'environ 6.6 à 8.8 mmm agrémentés de fermoirs en or gris 750 millièmes.
Poids brut: 80.30 g l'ensemble. Long totale: 84 cm.