Bague solitaire en or gris 750 millièmes ornée... Lot 187
résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or gris 750 millièmes ornée d'un diamant brillanté en serti griffe épaulé de petits diamants brillantés.
Poids du diamant: 0.50 ct env.
Poids brut: 2.50 g. TDD: 54.