Bague toi et moi 2 tons d'or 750 millièmes, ornée... Lot 190
résultat :
Estimation :
Bague toi et moi 2 tons d'or 750 millièmes, ornée d'un grenat tsavorite et d'une rubellite taille poire en serti griffe rehaussés de lignes de diamants brillantés.
Poids du grenat tsavorite: 1.20 ct env.
Poids brut: 5.20 g. TDD: 53.