Bague en or 750 et platine 850 millièmes ornée... Lot 192
résultat :
Estimation :
Bague en or 750 et platine 850 millièmes ornée d'une émeraude taille coussin en serti griffe entourée de diamants taille ancienne.
Poids de l'émeraude: 1.35 ct env.
Poids brut: 2.70 g. TDD: 54.