Lot n° 193

résultat :
Estimation :

Bague ''Étoile'' en or gris 750 millièmes ornée d'une importante perle de culture grise de Tahiti d'environ 14.8 mm, la monture habillée de saphirs multicolores. Travail français. Poids brut: 22.70 g. TDD: 55.