Bague marquise en or gris 750 millièmes, ornée... Lot 196
résultat :
Estimation :
Bague marquise en or gris 750 millièmes, ornée d'une émeraude taille navette en serti griffe dans un entourage asymétrique rehaussé de diamants navettes.
Poids de l'émeraude: 1.90 ct env.
Poids brut: 6.90 g. TDD: 55.5.