Bracelet 2 tons d'or 750 millièmes maillons tubogaz,... Lot 197
résultat :
Estimation :
Bracelet 2 tons d'or 750 millièmes maillons tubogaz, la partie centrale ponctuée de lignes de diamants brillantés. Il est agrémenté d'une chaînette de sécurité avec fermoir anneau ressort.
Poids brut: 48.20 g. Dim int: 5.3 x 4.7 cm.