Bague marquise en or 750 et platine 850 millièmes,... Lot 201
résultat :
Estimation :
Bague marquise en or 750 et platine 850 millièmes, à décor ajouré de volutes feuillagées, habillée de diamants brillantés. Travail français.
Poids des diamants: 1.70 ct env.
Poids brut: 8 g. TDD: 58.5.