Bague en or 750 et argent 800 millièmes ornée... Lot 205
résultat :
Estimation :
Bague en or 750 et argent 800 millièmes ornée d'un spinelle taille coussin facetté en serti griffe entouré de roses couronnées.
Poids du spinelle: 1.92 ct.
Il est accompagné d'un certificat GEMOLOGICAL n° 2205CDR1446 du 6.02.2021, attestant Natural Spinel.
Poids brut: 3.50 g. TDD: 55.