Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un grenat... Lot 209
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un grenat tsavorite taille coussin en serti griffe épaulé de diamants brillantés. Travail français.
Poids du grenat: 4 cts env.
Poids brut: 3.20 g.TDD: 53.