Bague jonc en or gris 750 millièmes, ornée d'un... Lot 214
résultat :
Estimation :
Bague jonc en or gris 750 millièmes, ornée d'un saphir rose ovale facetté en demi serti clos entouré de diamants brillantés. Travail français.
Poids du saphir: 3.24 cts.
Poids brut: 10.60 g. TDD: 54.5.