Lot n° 217

résultat :
Estimation :

Bague stylisée 3 ors 750 millièmes décorée de papillons et de boutons de fleur ornés diamants jaunes, la monture végétale ponctuée de diamants brillantés. Travail français. Poids brut: 12.10 g. TDD: 56.5.