CARTIER
Bracelet en or 750 millièmes, composé... Lot 222
résultat :
Estimation :
CARTIER
Bracelet en or 750 millièmes, composé d'une ligne de diamants brillantés en serti grain sur chaton carré. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet avec sécurité. Signé, numéroté AP2417.
Poids brut: 13 g. Long: 15.5 cm.