OMEGA ''DE VILLE''
Montre bracelet de dame en... Lot 238
résultat :
Estimation :
OMEGA ''DE VILLE''
Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, cadran rectangulaire argenté à bords arrondis avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique signé, numéroté 31749800. Bracelet souple en or gris 750 millièmes tressé avec fermoir à cliquet réglable siglé. Travail français vers 1970. (petites usures)
Poids brut: 54.70 g.