Lot n° 239

résultat :
Estimation :

OMEGA Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, boîtier losangique à angles arrondis, cadran doré stylisé, lunette finement godronnée, attaches habillées de diamants brillantés. Mouvement quartz signé, numéroté 45047099. Bracelet en or 750 millièmes, maille corde 2 brins avec fermoir invisible à cliquet en or 750 millièmes avec huit de sécurité. Travail français pour la boîte et le bracelet, vers 1980/85. (en l'état pour le mouvement) Poids brut: 25.60 g.