Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran... Lot 240
résultat :
Estimation :
Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran argenté avec index appliqués. Mouvement quartz rapporté. Bracelet en or, maillons tressés, avec fermoir à cliquet réglable. Travail français. (en l'état)
On y joint son mouvement mécanique signé Lip en l'état.
Poids de l'or: 17.40 g.