ASPREY LONDON
Stylo bille en or gris 750 millièmes,... Lot 245
résultat :
Estimation :
ASPREY LONDON
Stylo bille en or gris 750 millièmes, à décor guilloché ondoyant, siglé sur l'agrafe.
Dans un écrin de la maison ASPREY contenant un porte-carte en cuir avec renforts d'angle en or gris 750 millièmes, signé.
Poids brut total de l'or 750: 73 g.