Panneau allemand en émail daté de 1944. THOSE... Lot 97
résultat :
Estimation :
Panneau allemand en émail daté de 1944. THOSE WHO PLUNDER WILL BE SHOT" Il s'agit d'un panneau original avec un lettrage émaillé lisse et non sérigraphié en relief comme les copies bon marché.