Une ancienne paire de boucles d'oreilles en argent... Lot 112
résultat :
Estimation :
Une ancienne paire de boucles d'oreilles en argent sterling de la fin de l'époque victorienne ou de l'époque édouardienne, avec des diamants de taille ancienne et des émeraudes de taille ovale. En excellent état, aucune pierre ne manque, longueur : 5,5 cm, poids total : 13,9 g,