Grande BROCHE D'ARGENT SCOTTIQUE ROBERT ALLISON.... Lot 230
résultat :
Estimation :
Grande BROCHE D'ARGENT SCOTTIQUE ROBERT ALLISON. Avec une belle coupe ovale d'AMETHYST sertie au centre. Poinçon écossais complet pour Robert Allison, Glasgow 1960.