Lot n° 396

résultat :
Estimation :

Un sac Louis Vuitton Musette Tango. Extérieur en toile enduite monogramme avec garniture en cuir, sangle réglable et fermeture magnétique. Intérieur en textile marron avec une poche intérieure ouverte sur le côté. Environ 26,5 cm de long x 20 cm de haut. Quelques signes d'usure aux coins, piège décoloré, la poche intérieure a besoin d'être recousue d'un côté - voir les photos ou demander un rapport d'état. Ref : 18152