Chaîne ou collier Albert en argent 1849/50 anciennement... Lot 402
résultat :
Estimation :
Chaîne ou collier Albert en argent 1849/50 anciennement poinçonné. Longueur de 28cm avec un bijou en argent doré (poinçonné 1874/5) et une barre en T. Poids brut 25.07 Grammes